Дата публикации: 16.08.2018 18:04
Дата изменения: 16.08.2018 18:07

 

Постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 августа 2014 года № 933 «О ведомствах центральных исполнительных органов Республики Казахстан» Налоговый комитет Министерства финансов Республики Казахстан и Комитет таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан были реорганизованы путем слияния в Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан. Мы поздравляем друг друга с профессиональным праздником, который совсем молод, в этом году органам госдоходов исполняется только 4 года .

В ДГД по Атырауской области состоялось торжественное мероприятие приуроченное к данному событию. Приглашены ветераны налоговой и таможенной службы. Также в торжественной обстановке  в честь  дня образования органов государственных доходов были вручены -  нагрудные знаки «Мемлекеттік кірістер органдарының үздігі» особо отличившимся  работникам департамента, вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

 

Уважаемые коллеги, наша работа требует крепких нервов, выдержки и ответственности. Желаем уравновешенных и законопослушных налогоплательщиков на работе и заботливых, понимающих близких дома! К этим поздравлениям присоединятся тысячи добросовестных налогоплательщиков Казахстана. Люди хотят жить в благополучном государстве, ощущать на себе его заботу. И немалый вклад в достижение этой благородной цели вносят органы государственных доходов, ведь их основной ролью является обеспечение финансового благополучия страны, что в свою очередь, несомненно, позитивно сказывается на экономике нашего государства. Дальнейшей плодотворной работы на благо нашего Отечества. Здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

УРР ДГД по Атырауской области