Дата публикации: 29.11.2018 11:37
Дата изменения: 29.11.2018 11:56

 

"Сотрудники Службы экономических расследований – встретились с пенсионерами»

        

         23.11.2018 года в Департаменте государственных доходов по Атырауской области в преддверии «1 декабря – дня первого Президента» и «16 декабря – дня независимости» состоялась встреча с пенсионерами органов финансовой полиции.

         На торжественном мероприятии присутствовали руководитель Департамента Жанбаев Е.А., заместитель руководителя Департамента (руководитель Службы экономических расследований) Акылбеков Д.Е., пенсионеры и личный состав Службы экономических расследований (СЭР).

         Встречу открыл руководитель Департамента Жанбаев Е.А. и поздравил участников мероприятия с днем первого Президента и днем Независимости нашей страны, пожелал пенсионерам (ветеранам)крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях.

В настоящее время по плану, сохранение единства народа и вхождение страны в число 30-ти развитых стран мира, и главной задачей является обеспечение системного развития социально-экономического развития страны.

         В ходе мероприятий пенсионеры Бисембиев М.С., Рахметов А.Н., Мерзилкин М.И., выразили благодарность руководству Департамента и пожелали личному составу добиться высоких результатов в обеспечении экономической безопасности страны.

         Подводя итоги церемонии, руководитель Департамента Жанбаев Е.А. отметил, что наш Президент Назарбаев Н.А, внес огромный вклад в развитии нашей страны и пояснил,что,благодаря ему наша страна стремительно развивается, а благосостояние народа улучшается день за днем.И что каждый гражданин РК должен внести свою лепту в динамичное развитие нашей страны.

         Далее, заместитель руководителя Департамента Акылбеков Д.Е., поздравив пенсионеров органов финансовой полиции и личного состава Службы экономических расследований с предстоящими праздниками, пожелал крепкого здоровья, счастья, успехов в труде.

Праздничное мероприятие завершилось памятным фотом.

 

 

Служба экономических расследований

Департамента государственных доходов по Атырауской области