Дата публикации: 29.11.2018 12:52
Дата изменения: 29.11.2018 12:56

 

 

«Проведена  лекция сотрудникам Службы экономических расследований на тему «Профилактика и пресечение коррупционных правонарушений»

 

         24 ноября 2018 года в Департаменте государственных доходов по Атырауской области с участием личного состава Службы экономических расследований проведено лекционное занятие на тему «Борьба с коррупцией-главная задача».

         В ходе лекции руководитель управления Профилактической работы и контроля Службы экономических расследований департамента Жардемов К.С. подробно ознакомил личный состав Службы экономических расследований с обзором поступившим из Комитета государственных доходов на тему «Состояние коррупции в органах государственных доходов».

         Кроме того, личному составуСлужбы экономических расследований был продемонстрирован видеоролик на тему «Профилактика и пресечение коррупционных правонарушений».

         На проведенной лекции,участники задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.

         По окончанию лекционного занятия, руководитель управления профилактической работы и контроля Службы экономических расследованийЖардемов К.С. отметил, что всем участникам необходимо реализовать конкретные мероприятия и поручения, направленные на формирование «нулевой терпимости» к коррупции, предупреждение коррупции.

 

Управления профилактической работы и контроля

Службы экономических расследований

Департамента государственных доходов по Атырауской области