Дата публикации: 30.11.2016 10:42
Дата изменения: 30.11.2016 10:47

Прошло торжественное собрание

 

В Департаменте государственных доходов по Атырауской области прошло торжественное мероприятие, посвященное    Дню Первого Президента Казахстана. Открывший торжество заместитель руководителя Департамента Ж.М.Нуржанов отметил, что основная цель празднования - консолидация вокруг идей и политики Главы Государства, которая стала фундаментом стабильного развития страны за годы Независимости, в настоящее время и будущем. Было отмечено, что сотрудники органов госдоходов  всемерно поддерживают политику нашего Президента и в свою очередь приложат все усилия в развитие экономической и политической стабильности нашей страны, в укрепление гражданского патриотизма, добра и согласия, мира между народами Республики Казахстан на основе закона и справедливости.

Затем с лекцией на тему «1 декабря – День начала построения вечного государства» выступил руководитель Управления разъяснительной работы Б.Д.Юсупов.

В завершение  праздничного мероприятия присутствующие просмотрели ролик «Человек-эпоха» о главе государства  Н.А.Назарбаеве.

 

ДГД по Атырауской области